[ЗАПИСЬ МАСТЕР-КЛАССА] Секреты быстрой настройки HR-ботов и результаты исследования кандидатов

Мастер-класс по чат-боту

В 2023 году чат-боты для HR-процессов стали уже не прихотью, а необходимостью: сейчас ботов HR Messenger используют уже больше 70 компаний по всей России. В каких процессах? Для рекрутинга, адаптации, внутренних коммуникаций, выходных интервью и комплексно на всём пути кандидата и сотрудника. 

Как работают боты для HR? Это сложно? А когда будет результат? А что подумают кандидаты? Чтобы помочь разобраться в этом инструменте, мы организовали мастер-класс и пригласили туда нашего продакт-менеджера Анастасию Тодор: она показала личный кабинет чат-ботов HR Messenger и поделилась лайфхаками. А Татьяна Слепцова, директор по маркетингу, поделилась результатами нашего недавнего исследования про отношение кандидатов к ботам, а также кейсами их использования в крупных компаниях. 

[ДЕМО ПЛАТФОРМЫ В ЗАПИСИ] Чат-боты для HR: какие результаты приносят, и что говорят кандидаты

HR чат-бот — это система, которая помогает HR-специалистам и берёт на себя рутинную коммуникацию с кандидатами: обработку откликов, запись на собеседование, рассылку материалов, сбор обратной связь и т.д. Соискатели попадают в бота из разных источников — CRM-система, QR-код, прямая ссылка, Excel-таблица — и могут общаться в выбранном мессенджере: WhatsApp, Telegram, Viber, Web-chat, VK.

как работают чат-боты

Каких результатов удаётся добиться компаниям, внедрившим автоматизацию с помощью чат-ботов?   

цифровые результаты клиентов

В мастер-классе шаг за шагом показываем, как работает чат-бот для тех, кто ещё незнаком с технологией, а также делимся лайфхаками внутри личного кабинета для тех, кто хочет глубже прокачаться в использовании ботов!