«Профи массового подбора» — заняли 2 место на HR Galaxy Awards

вместе с нашими любимыми клиентами KazanExpress 💛
HR Galaxy Awards 2 место

Мы заняли второе место в номинации «Профи массового подбора» в рамках премии в сфере цифровых решений HR Galaxy Awards. Отбор шёл в течение нескольких месяцев: сначала за лучшие проекты голосовали компании-участники, а затем ведущие hr-эксперты России, такие как Анастасия Хрисанфова, Александр Маслюк, Ирина Петрова, Вера Соломатина и другие. 

На участие мы подавались с нашим рабочим кейсом с маркетплейсом KazanExpress и опытом автоматизации подбора Алины Сибгатуллиной, руководителем отдела подбора персонала компании.

Годовая динамика 800%: как справиться с объёмом, не потерять ни одного кандидата и закрыть все позиции?

Ежедневно KazanExpress обрабатывает около 100 000 заказов и чтобы их собрать — нужны работники склада, небходимость в которых растёт вместе с высокими темпом развития компании. До внедрения чат-бота эйчары обрабатывали кандидатов вручную. Сейчас — весь первичный скрининг и обсуждение условий проводит чат-бот, который связывается с кандидатом в течении нескольких минут после отклика, что позволяет обработать весь поток, не потерять нужных кандидатов и довести до интервью и стажировки только максимально подходящих и заинтересованных в вакансии соиискателей.

Мы начали автоматизировать рекрутинг, потому что понимали: без него закрывать такое огромное количество вакансий, которое требуется KazanExpress, просто невозможно. И очень рады, что нам удалось не только стать эффективнее в найме, но и одержать победу в HR Galaxy Awards. Мы этого действительно хотели! Целенаправленно подавались, много работали над проектом. Достойная оценка — важный шаг. Теперь нужно похвалить себя за работу, порадоваться крутому сотрудничеству с HR Messenger и развивать наше HR-направление дальше.

Алина Сибгатуллина, руководитель отдела подбора персонала KazanExpress

Как удалось добиться таких результатов в подборе — подробнее в статье: Кейс KazanExpress: автоматизация массового подбора

детали кейса

Больше о том, как проходил процесс отбора и других номинациях и победителях:

https://pro.rabota.ru/hr-galaxy-awards

https://plus.rbc.ru/partners/623b729f7a8aa996bbd8dd31