Мандарин на удачу: новогодний фоторепортаж

Поздравление клиентов в Казахстане

Есть у нас такая традиция…встречать Новый год с мандаринами! «У нас» — это в HR Messenger, «встречать» — это поздравлять наших клиентов ящиками с мандаринами. 

За несколько дней до Нового года наша команда в Казахстане доставила новогоднюю цитрусовую почту более 20 клиентам-эйчарам: банки, операторы связи, компании розничной торговли, службы доставки и многие другие. Рассказываем, а больше показываем, как это было!

Мандариновая традиция HR Messenger 💛

Миссия: поздравить клиентов с Новым годом. 

Орудие доставки счастья: ящики с мандаринами, еловые веточки, стикерпаки и открытки. Что желали? Конечно же, гореть и не выгорать, успешно закрывать задачи, получать лучших кандидатов и добиваться высоких конверсий воронки!

Заряжаем…

Ящики с мандаринами

Поздравляем! 🍊 🍊 🍊

Поздравлять наших любимых клиентов ездили всей командой! Eurasian Bank, Ernst&Young, Astana Motors, «Теле2», «Технодом», Efes, KFС, Beeline, Magnum и многие другие — в нашей фотоподборке, за которой стояли тёплые встречи, обнимашки и искренняя радость от сотрудничества!

100+ клиентов на начало 2022 года

Всего с нами уже 100 компаний: 20% из них — в Казахстане, а 80% — в России. Как поздравляли клиентов в России, смотрите тут. А мы, мы ждём вас среди нашего тёплого сообщества любителей автоматизации рекрутинга и классной аналитики в новом году! Заведите своего чат-бота 😉