Вместе в новый, 2022 год! Обращение CEO HR Messenger

Наши любимые клиенты и партнёры!

На связи Руслан, основатель HR Messenger. И я рад всех приветствовать в Новом году!

2021 год для нашей компании, в совместной работе с вами, был фантастически успешным:

1. Уже более 100 компаний доверили нашим ботам свои HR-процессы, и количество наших любимых партнёров выросло 4 раза. К нам присоединились такие компании, как Leroy Merlin, SkyEng, «Альфа Банк» и многие другие. 

2. Наша платформа обогатилась новыми продуктами, которые показывают потрясающие конверсии. Сделали конструктор чат-ботов, добавили алгоритмы ИИ и голосовых ботов. Впереди ещё много полезных нововведений!

3. В конце года у нас появился сильный стратегический партнёр в HR-сфере — «Авито Работа». Объединяя экспертизу и обмениваясь опытом, мы сделаем наш продукт ещё более легко интегрируемым, быстрым и отвечающим запросам рекрутеров и hr-менеджеров.

4. Наша команда стала больше и сильнее! Теперь почти половина команды у нас в России, часть — в Казахстане, Европе и Тайланде.

5. Мы запустили наш уютный блог, чтобы рассказывать вам о кейсах клиентов из различных сфер, делиться экспертизой и нашими новостями. Все анонсы новых материалов будут в нашей рассылке и в соцсетях — присоединяйтесь!

Мы начинаем 2022 год во всеоружии, чтобы и дальше делать вашу жизнь легче и давать вам суперспособности!

К сожалению, начало года было сильно омрачено трагедией в Казахстане. Большая часть команды находится тут. Наша казахстанская команда жива, цела и в безопасности. Инфраструктура продукта у нас в России — и наши чат-боты продолжают трудиться для вас.

Мы получаем слова поддержки со всего мира, от этой поддержки комок в горле и большое чувство благодарности. Спасибо вам!

В Казахстане живут потрясающие люди, которые вместе убирают город после этих событий и пекут хлеб соседям по подъезду, поэтому я уверен, что мы быстро справимся со сложностями.  

Любимые клиенты! Пока все утрясается, наша российская часть команды всегда на связи и поможет вам.

Спасибо, что вы все есть!

Ваш Руслан и команда HR Messenger 💛