«Супергерой HR Messenger»: как мы награждали клиентов с лучшими кейсами в России

Супергерой HR Messenger: Россия

8 декабря 2022 года мы собрали наших клиентов в России (а это 50+ компаний!), чтобы подвести итоги совместного внедрения автоматизации в HR-процессы. Среди наших клиентов — крупнейшие банки, ритейлеры, сети общественного питания, логистические и другие компании — и у каждой из них своя история автоматизации, которая заслуживает внимания.

Кейсы тщательно анализировались и отбирались на протяжении месяца: на номинации выдвигались самые вовлеченные и проактивные компании. Больше про нашу премию — рассказываем в пресс-релизе. Напишите нам, если вы тоже хотите автоматизировать свои HR-процессы и получить такие же крутые результаты! 

От «Лучший чат-бот в массовом подборе» до «Лучшей адаптации»: самые крутые результаты 2022 года

В этот день с нашими гостями были Константин Куница, наш исполнительный директор, и Татьяна Слепцова, директор по маркетингу, — награждали лучших из лучших! 

  1. Cofix — «Лучший HR-маркетинг». QR-коды, баннеры, листовки — команда использует все инструменты HR-маркетинга и привлекает целевую аудиторию практически без участия рекрутеров. 
Лидия Ивченко, COFIX
Лидия Ивченко, COFIX
  1. «Восток-Запад» — «Лучший проект про HR-опросам». За полгода команда опросила более полумиллиона человек: опросы помогают замерять работу HR-отдела и удовлетворённость соискателей.
Оксана Чиж, «Восток-Запад»
Оксана Чиж, «Восток-Запад»
  1. «Поликлиника.ру» — «Лучшая адаптация чат-ботом». Чат-бот сопровождает новичков с первого рабочего дня и помогает разобраться со всеми тонкостями. Чтобы очеловечить бота, команда даже придумала ему имя — Алина.
Ольга Карпова, «Поликлиника.ру»
Ольга Карпова, «Поликлиника.ру»

К сожалению, не все победители смогли посетить мероприятие, но призы доставлены до адресатов — Grass (победитель в номинации «Лучший чат-бот в массовом подборе»), «Теремок» (получили награду «Лучший HR-дашборд»), «Вкусно — и точка» («Лучшая команда»). 

Отдельно выделили «Перекрёсток» — чат-боты помогли команде обработать более 75 000 кандидатов за год, за что они и получили награду «Gold 75 000». Команда «Снежная королева» — «Platinum 100 000» за обработку 100 000 кандидатов. 

Кроме того, многие наши клиенты настолько воодушевились результатами работы чат-бота, что рассказывают о нем своим коллегами — их мы поблагодарили отдельно и вручили награды «Несравненный амбассадор». 

Нетворкинг и мастер-класс по свечам

После официальной части наших гостей ждал фуршет, где они общались и обменивались опытом.

Нетворкинг

А для тех, кто хотел отвлечься от будничной суеты, мы организовали мастер-класс по изготовлению свеч. Вместе с наставником гости своими руками сделали небольшие сувениры на память о нашем вечере.

Вот какие свечки получились:

Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер и праздновал общую победу в автоматизации HR-процессов! О том, как аналогичное награждение проходило в Алматы — по ссылке.

Наши гости

Внедряйте HR-технологии вместе с HR Messenger

Давайте вместе стоять на передовой технологий и автоматизации — внедряйте чат-ботов и облегчайте HR-процессы! Мы же будем стараться улучшать наших ботов, чтобы ваши ручные задачи остались в прошлом. Напишите нам, если хотите автоматизировать свои процессы в найме.